Алексей Кутьев

Для того чтобы быть счастливым нужен ли стимул к этому?

Анна Полехина

Da;tak kak stimul ato Vi...)

Данил

Когда как, но и без стимула можно быть счастливым, ничто не мешает человеку переключить внимание с одного на другое, быть счастливым это просто выбор в текущий момент. . но на деле люди любят идти на жертвы))

Анна Кулагина

быть счастливым просто-выкинуть все мысли и жить сердцем.

Ольга Родникова

Как тут не вспомнить незабвенного Василия Ивановича.. (Чапаева.. )
Он говаривал порой ординарцу Петруше- "Думай.. Петька.. . думай... "