Александр Лазарев

Я стала ненавидеть Новый год

Началось это лет с 16-ти. В детсте я как и все верила в чудеса в этот день, вообще безумно ташилась от этого празника. НО прошли годы, и я поняла что все эти красочные рекламы в духе Coca-Cola обычный способ наживы, и, что не удивительно, сказочная дымка "чудес" этого праздника развеялась. Помогите, я уже не знаю к кому обратиться. Хочеться снова почувствовать ту эйфорию, которую Новый год вызывал в детстве.

Сергей Кузьмичев

Назад дороги нет, найди новый повод для радости Нового Года, если для тебя это так важно.

Наталья Краснова

АХАХАХА, ну и что что люди этим зарабатывают? ) Вы ведь тоже когда дарите тому, кто вам дорог, подарки - ВАМ ПРИЯТНО от этого. Это та же выгода. И что? Не чувствовать эмоции?
Странные вы : )
Надо проще относится к жизни.

Михаил Костин

когнитивный диссонанс

Светлана Гардина

Люди на всем, чем только можно наживаются, но все равно, Новый год - это как сказка. И в Деда Мороза я до сих пор верю)))))

Максат Омирбаев

я уж который новый год почти просыпаю, иногда разбудят для видимости на 15 мин типа встретить

Loki Laufeyson

Я тоже не очень радуюсь не могли бля летоа новый год зделать: -)

По
Полина

НО прошли годы, и я поняла что все эти красочные рекламы в духе Coca-Cola обычный способ наживы, и, что не удивительно, сказочная дымка "чудес" этого праздника развеялась.

Наталья Тютчева

Может попробовать сделать сказку для своих детей
или наоборот дать жизненный расклад.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это только заново родиться.
Думаю, что через это проходят все люди. Многие взрослые справляют Новый год только ради своих детей, чтобы устроить праздник им.

Катюня

за что же его ненавидеть, за бесцеремонную рекламу? я люблю дарить подарки и получать их. Новый год как раз то время. хорош не сам праздник, а его ожидание))

Татьяна Степанова

Что новый год, что день рождения и т. д. - это состояние твоей души! Просто "отдушка" от жизни. Хочется, сиди и рыдай. Хочется - иди к людям и веселись. Право выбора за тобой!

Алексей Паникаров

"А в шорохе часов неторопливом украдкой время к вечности течёт" - Сонет 77 Шекспир.. .
Вас раздражает внешнее - посмотрите глубже - там чудеса мироздания....