Психология

Я ненавижу новый год!

Ultr@ М@рин
ты пьяный дурак
И Ларка тоже.
Два сапога пара.
N М
Лучший ответ
Держу пари, что вы ненавидите не только Новый год.
Новый год ещё не наступил (по юлианскому календарю, по которому живут люди православные).
Так что, не напрасно Вы ненавидите сей праздник, который нам навязали большевики в своё время, "выдернув" из календаря России 13 дней своим глупым декретом, который до сих пор - в действии, заметьте!
Zari D.z.
Потерпите с месяц: станет старым.
Ненависть - не конструктивна, ибо она съедает Вас и только укрепляет окружающие Вас "Стены", которых объективно - нет. Просто - забей (те) ! Учение великого Корейского пророка По Ху Ю - вот истинный путь к свободе.
А я его люблю
Так может проявляться общее непризнавание жизни.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Тем не менее, С Новым Вас Годом!
Елена Калягина
А. я все праздники.
Ирина ......
Ну и дурак, пфффф...
Ну что ж, лучше, чем любить
Катя Лабузова
я тоже, самый тупой праздник, все нажрутся, а если не повезет еще и в запой уйдут, ненавижу этот праздник
Любашка ***
Он не в чем не виноват