Наталья Попова

Как пригласить девушку?

Нравится одна девушка, я ей тоже нравился, но проснулся только через 3 года. Вроде бы обладаю неплохим чувством юмора, но когда пытаюсь ей что-нибудь написать, просто-напросто теряюсь и чувствую себя не в своей тарелке. Не знаю, что и делать, боюсь что за это время ее чувство уо мне охладели (не удивительно, так протупить могу только я) , а на прямые приглашения она отвечает неоднозначно.

Лис Лисицын

Цветы конфеты у ее входной двери и открытка с приглашением

Ольга

Через три года поймет что она протупила.

Анас Эль Сайед

как.. как.. . Маша.. . в 15 часов жду тебя там то там то. отказ не принимается. все. . и вешай трубку, выходи с сети, и т. д.