Евгения Енот

Что означает сон где тебя пригласили на вечеринку ?

Мне приснился сон где меня приглашают на вечеринку и я сказала что обязательно приду.

Марина С...

Ваше желание быть приглашённой на вечеринку и приснилось.

Хорошо, если сон " в руку" ...Не все сны вещие, так работает наш мозг.

Серега Пак

Вас пригласят в гости, в хорошую компанию

Илья

Подсознание кричит: " Не хватает общительности, не замыкайся внутрь себя, гони прочь апатию".

В. П. ЛАВРОВА : "Проблема эта одна из важнейших на сегодняшний день. Это наша неуживчивость друг с другом. Из-за нее рушатся семьи, дети ссорятся с родителями и наоборот, разваливаются хорошие коллективы, по швам трещат фирмы и сообщества, разбегаются бывшие друзья и единомышленники и т. д. и т. п. Мы жутко обидчивы, злобливы и злопамятны. . а надо как-то от этого избавляться. И кстати сказать: от всего этого есть хорошее средство. Работает безупречно, безотказно. . и выпрямляет линии.
Это — веселость, смех, юмор, улыбка, хорошее настроение. Это щит и заслон против зла, против дурных мыслей, против ссор и скандалов, распрей и драк. Это ограждение от темных сил тонкого плана, провоцирующих и толкающих людей на столкновения друг с другом. ..Мой совет: почаще слушайте веселые песни, слушайте юмористические рассказы, смотрите кинокомедии, умейте смеяться и улыбаться. Давайте, учиться юмору. Поверьте, он выручает во многих ситуациях и, конечно же, уберегает от ссор и распрей. Улыбка всегда была в почете и так будет всегда". ( из темы Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! ).