Vasiliy Nikolaevich

Что делать, если на одну вечеринку придет девушка в такой же юбке, как у меня?

Я оочень долго думала, в чем пойти на последний звонок к моему мальчику. В итоге за 2 месяца заказала по инету крутую, юркую юбку с баской, придумала наряд. И вот сегодня я вижу его бывшую в практически такой же юбке! И она тоже придет на последний звонок! Притом она видела, что у меня такая же юбка. Умоляю, помогите! Забить и пойти в чем планировала (тем более, все говорят, что на мне она лучше смотрится, т. к. я высокая и стройная, с длинными ногами) или все же одеться по другому??

Наталья Бутенко

Забить однозначно. Наденешь другое - признаешь, что она может быть лучше тебя. Люби себя, чихай на всех.

Екатерина Сава

сними юбку и иди без нее
фурор обеспечен

Виктория Сорокина

О господи, нашла проблему. Нет такой одежды, которую нельзя скомбинировать для совсем другого вида, и нет такой одежды, которая одинаково смотрится - даже на близнецах по-разному сидит

Ирина

Устранить конкурентку)))))

Ле
Лена

Забить и придти в том, что запланировали. Драть шмотки с других, потому что они как у вас, имеет смысл, только если вы Сами их шили по уникальному дизайну и таких вещей в принципе быть не могло у других. Все остальное что Вы ПОКУПАЕТЕ, может быть не в одном экземпляре и у других может быть такое же, почему нет?

Iriska ;-)

Если юбка на тебе хорошо смотрится, надевай без сомнения. Ну или если есть возможность укрась юбку чем то.

Эльвира Исабекова

Придти в чем запланировала. Одень акссесуар красивый к юбке и хороший вечер обеспечен.

Наталья Торгачева

Главное уверенно себя ощущать в наряде. Если ты постоянно будешь чувствовать дискомфорт от того что кто- то еще в такой же юбке, то лучше одеть другую юбку, потому что твою неуверенность в себе будут чувствовать окружающие..

Юлия Деревенская

На будущее - старайся НИКОМУ, даже парню и подругам, не показывать новую одежду до праздника, на который собираешься в ней пойти. Фурор будет обеспечен!!! !
А сейчас дополни юбку элегантной блузой и аксессуарами. Подбери красивенные туфли и выбери причёску и украшение для волос. Пока есть время, действуй!
Удачи! И пусть все бывшие локти кусают от досады и зависти!!!

Евгений Гладких(Минор)

Не надо иди в другом этим ты докажешь что ты слабее, сделай так что бы все говорили вон (если вас зовут Лара ) то посмотите у той девушки такая же юка как у лары а не у лары такая же)