Анрей Бармотин

Что такое свобода? Кто её видел?

Эльмир Мамедов

Свободы нет, это иллюзия и не более. Все зависимы, от чего либо, весь мир большая тюрьма из которой побег невозможен. Если только в другое измерение)))

Оксана Чернышева

Смотря что ты хочешь услышать под словом этим. смысла много.

yu
yuliyafedoseenko

у меня абсолютная свобода))))) ) Янукович - мудила, Путин - та же самая мудила, Блинтон - дебил, и я могу говорить и делать все, что хочу))))))))))

По
Полина

все-таки осознанная необходимость. никто еще ничего лучше не придумал

Ирина Тачкова

Левашов лично с ней переспал.
ему то что?
он силой мысли латал озовые дыры и укращал ураганы. плевком даже самолет сбил из израиля с русскими туристами (чем хвастался)
так что Левашов свободу точно видел!
ну или выебал по полной....

Юрий Пасичник

Я видел свободу. Она во Христе для каждого. Больше вы её НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ И НЕ ОБРЕТЁТЕ.

Анна Гришачкина

Ее не видеть надо, ее надо чувствовать