Ольга Смирнова

Напишите мне что-нибудь приятное, а то мне только что "сделали нервы" гады в реале)

Azamat Wood

Волосатая мегера ты )))

Наталья Иванникова

Если ты мужик, давай бухнем. Если дама, то тоже!

Саламат Осмонбаев

Наша милая Часть вселенной! Хоть в реале тебе попортили нервы,но ты должна знать,что здесь мы все тебя ценим и любим! Хотим тебя видеть и общаться с тобой,забей на всех и будь с нами!

Да
Дашуля

Губы твои, словно карточный блеф,
Тоже являются частью Вселенной....

Ника Курганова

Гады приходят и уходят, а ты остаешься. Это главное. Флаг им в ...