Дмитрий Макаров

Как вы думаете долго ли люди обычно живут, если ори женятся через два месяца знакомства??

Елена Пастухова

Если их судьба кидала долго они и на 2й день поженятся а там как получиться, глупый вопрос

Елена Мосина

всё зависит от силы притяжение друг к другу, общие интересы, если ненадоедает быть вместе тогда долго

Любовь Задорожная

я на сваей женился через час знакомства

Алёна Алешкина

Едут в Ебипет и заражаются СПИДом. Лет 10.

Лала Абдуллаева

Через два месяца разводятся.

Ек
Екатерина

у кого как

Али Алиев

Кто-то всю жизнь. Если встретил своего человека и понял, что "это твое", то никаких проблем по-моему... разве лучше, когда женятся лет через 5-10?