Мария Объедкова

жениться после месяца знакомства, глупость?

Ir
Ira

И после 10 лет - глупость.

Ольга Ефимова

Как лотерея

Дмитрий Шапилов

да пусть женятся, Вам -то что?!

Вархуил Вархуилов

отнюдь, если не брать в расчет всякие там материальные блага, которых можно потом лишиться

Алена Зиброва

Отчего же? Если всё обдумано, или беременность, или любовь неземная, то вполне нормально)))

Александр Луковенков

да! у меня так брат женился тык эта шлюха его в могилу загнала после того как штамп в паспорте получила а тут увы квартирка то не оформлена на нее!

Ксю

Еще какая)

Анастасия

конечно, глупость. человека совсем не знаешь, влюблённость поди сейчас нормально думать не даёт

Марина Скорых

У некоторых особ женского пола принцип: No sex before the marriage, вот и приходится мужичонкам на жертвы идти

Виталий Соснин

смотря какие у них отношения

Сергей Масляев

Или расчет

Юрий Селиванов

я считаю что да

Екатерина

а фиг их поймет.. . мой братишка после трех дней знакомства своей избраннице предложение сделал, 20 лет уже вместе живут, двое деток. тут ведь рецептов нет, у каждого свое мировосприятие.

Анна Зверева

по разному, привыкают и дружат)

Виктория

Я думаю, что нет... можно и 10 лет встречаться, потом пожениться и через месяц развестись, а можно через месяц пожениться и всю жизнь душа в душу)) )
Если люди любят друг друга зачем тянуть?!))

Nik Kl

женится можно. а вот детей заводить сразу не стоит. может вы через полгода разъедитесь. там сами смотрите