Анастасия Головина

У знакомого была жена, два месяца уже не живут вместе, а у него остались к ней чувства, как его отвлечь от воспоминаний?

Да было один разок)) ) сказал еще повторим))))) ) дак толку то.... Надо сделать так что бы забыл про нее...) ) потому что она за всю совместную их жизнь, делает ему мозги.... он сказал что устал.. . а чувства то всё равно какие то остались....

Нур Алмаматов

спи с ним по дружески.. чтобы от спермотоксикоза не помер теперь..