Дмитрий

будем ли мы вместе? остались ли чувства у него ко мне?..

Екатерина Аксёнова

Есть взаимный интерес, но было много разногласий, и они тоже до сих пор мешают соединению.

Дмитрий Данилов

kidai mne vashi fotki.

Naskolko ia mogy vas videt kak pary... ia vijy, chto malchik on ne plohoi i ne gyliawii. V otnosheniiah ti bila vedywei i ...neznau kak eto sformylirovat, toli ti slishkom energichnaia, toli y tebia zaprosi vishe ego vozmojnostei... voobwem on ystal podstraivatsa. No nikakogo negativa silnogo k tebe on ne ispitivaet. a bydete li vi vmeste - zavisit ot tebia. tebe ojno ewe raz poprobivat s nim, tolko byd bolee loialnei k nemy... esli on tebe deistvitelno nyjen. shansi y vas ewe est.

Н*
Ната ***

Симпатия к девушке есть, но вот вместе вас я не вижу.