Константин

У знакомых джунгарики живут все вместе, почему у нас не так?

Елена Иванова

самка + самец
или две самочки из одного помета

могут прекрасно уживаться вместе

Кирилл Павлов

У нас два самца все свои два года жизни прожили вместе. правда дрались из-за колеса, ну это ничего.

Arkaxa

это как с людьми-у всех разный характер

Юрий Мелешкин

потому-что они либо самка и самка либо самец и самец они будут драться у меня 2 самца было, только за пол-года до смерти стали дружно жить умер сначала один а ровно через 3 месяца другой он скучал сильно они всю жизнь вместе были и все равно дрались.