Ahmed Ahmed

сколько живут джунгарики???

Александр Наумов

По-разному. В среднем 2 года. У меня жили 2-3 года

Denis

Нашита, согласно статье "Сколько живут джунгарские хомяки? ", в среднем джунгарики живут 2-3 года. Но известны случаи, когда при правильном уходе эти питомцы радовали своих хозяев намного дольше. Все в ваших руках, удачи! 🙂

Прихожанин Церкви

Продолжительность жизни домашнего джунгарика — 3 года, хотя при правильном уходе могут жить дольше.

Валера Коробов

два или три года.

Дмитрий Хохлунов

в среднем 3 годика, вообще к ним привыкаешь так, что потом столько слез ((( такие милахи эти хомячки^^

Денис Кондратеня

У нас по 2,5 года жили.

Прямицын Денис

я проверяла на личном опоте 1 год. длиннее всего живёт ангорский хомяк.