Ан
Андрей

фибриома матки. Долго ли люди живут после операции?

врачи сказали что похоже развивается рак...

Алексей Мирсаетов

они и без операции долго живут.. . это же не рак.. это доброкачественная опухоль ...надо 2 раза в год делать УЗИ и наблюдаться у врача... а если сделать эмболизацию маточных артерий, можно и вовсе об этом забыть.... только гистология может определить рак или не рак.

Оксана Лебедева

Да всю жизнь. Если она не злокачественная, то операция-пара пустяков.

Захар Паламарчук

Сколько бог даст, независимо от миомы, столько и проживут Врачи не могут сказать "похоже", потому что это похоже на запугивание. Чтобы такое сказать, врачам надо иметь на руках результаты специальных исследований