Ар
Артур

Сколько живут люди после операции на перитонит ???после этой операции они становится инвалидами?

Misha

Можно жить хоть до 100 лет. Если операция сделана удачно, то никаких последствий. Практически здоров.

Анна Кузнецова

соседка до 67 дожила. В здравии по сей день.

На
Наталья

Всё нормально, если операция сделана своевременно и квалифицированно.

D S

Ну помоют кишки в тазике -так оно может и на пользу . Главное шоб назад нормально уложили.

Влад Ланевский

если врачи все сделают тщательно - то человек будет жить долго и счастливо
В большинсвте случаев инвалидами не становятся - но кое-какие ограничения надо будет соблюдать

Андрей Исайкин

, Раз дренаж сняли и из больницы выписали, то Ваша жизнь вне опасности во всяком случае от перетонита