Евгений Усов

говорят что некоторые продукты нельзя употреблять. Например белый хлеб. Почему тогда можно черный?

Сергей Михайлов

Говорят что кур доят.. . Белый хлеб попал к нам с Венеры, так же как муравьи и пчелы- в назидание человечеству.

Сергей Вансович

Чёрным хлебом тоже не следует увлекаться. Во всех хлебах и большинстве круп содержится такое вреднейшее вещество как глютен. Он перестаёт усваиваться у людей после 30-ти лет и приносит с годами вред вплоть до слабоумия.

Екатерина Андреевна

Кто говорит? А почему его тогда продают?

Вовчик

если все нельзя, что тогда можно? А жить, хоть, можно?

Димка

В хлебе нет клетчатки

Ир
Ирина

Белый хлеб-относится к сладким продуктам и потребление его-приводит к накоплению слизи в организме. Черный или **Дарницкий**-такого не допускает.
Накопление слизи, особенно вредно-для полных индивидов и молодёжи с

прыщами.

Илья Копылов

для изготовления белого хоеба используется очищенное зерно. все полезное из него убирается.
черный хлеб тоже не весь полезен. я бы вообще не назвала хоеб прлезным продуктом питания. но если хотите кушайте ржаной например. в составе пишется из какого зерна изготовлен. по той де схеме вреден и белый рис

Регион

Это бред бабулек под подъездом 😄