Ол
Ольга

народ скажите как употребляете кофе белый хлеб?

скажите как питаетесь? вы исключили белый хлеб рис картофель кофе, крепкий чай, макароны, сливочное масло, свеклу, молочные продукты. Вы перешлина каши и овощные супы?

Данил

Спокойно употребляем. Хлеб едим, а кофе пьем.

Юлия

ужас!
всё перечисленное едим

Дима Трушин

мне делать что ли нечего? у кого проблемы со здоровьем, тот пусть эту диету и соблюдает.
а я буду есть все перечисленное и радостно хихикать, глядя на замученных ЗОПом

p.s. кстати, каши я обожаю
молочные: манка, пшенка, рисовая
и водные: перловка, овсянка, кукурузная и др

Дмитрий Берестовой

Мы не болеем, тьфу, тьфу.. . Питаемся по-прежнему вредным и вкусным. Мясом, маслом, хлебом, водкой. А кофеем запиваем сверху.

Ольга Дудова

Кофе и белый хлеб употребляю по прямому назначению. Питаюсь вкусно. Не исключила. Не перешла. Каши люблю и ем по мере желания.

Екатерина

Кофе и чай не пью, картошку ем раз в неделю. Хлеб ржаной в основном. Молочное не люблю и не ем.
А рис то в чем провинился? А свекла?
Каши иногда готовлю, едим всей семьей. А уж овощные супы просто обожаем!

ОК
Оксана Карцева

чай сладкий ненавижу. пью всегда без сахара. хлеб ем только бездрожжевой либо серый, белый редко очень

Ирина Мур

Ни в чем себе не отказываю, просто стараюсь больше двигаться...))

Andrey Bezugliy

от кофе я не откажусь наверно никогда
чай тоже никуда не денется - черный и зеленый
и сыр думаю есть не перестанем
и вегетарианство меня не манит

из каш варю на молоке только манку, а в основном мы едим крупы сваренные на воде: рис, гречку, перловку, чечевицу, булгур
масло в основном оливковое
хлеб в основном зерновой, впрочем, муж любит черный и заварной (вредный)) )
ненавижу овощные супы
овощи в сыром виде или в рагу

Роман Морозов

В основном ем каши (но любые на молоке, с солью, или с сахаром) потому что обожаю их. И сухофрукты. Хлеб не люблю. Кофе и чай люблю без сахара.

Светлана Вершинина

Чай я не люблю. Кофе пью "тазиками", эспрессо. Макароны и сливочное масло мы едим мало. Молоко только сын. А вот картошки стали есть много, рис на 10-м месте. И до отрубей не дойду, всё лето хлеб либо белый, либо ржаной.