Светлана Королькова

Знакомый говорит, что ГМО продукты безопаснее обычных, потому что они без пестицидов, гербецидов и прочей херомантии.

Правда?

Артур

Правдо то .что наше потомство будет бесплодно.

Анастасия

Последствия употребления продуктов ГМО ещё никому не известны, слишком мало времени прошло. Может оказаться, что химия менее опасна.

Ирина Мишина

Может он и прав...

Алексей Юрков

Конечно! И мозги практически не повреждают, чуть чуть тока...

Поплаухин Валерий

Правда, только в них витаминов нет

Манас Абдиев

Пища перерабатывается до молекул. Какие там были гены организму всё равно.

Сергей Ивлев

Без пестицидов урожай сожрут насекомые, грызуны, вытеснят сорняки. Все должно быть в меру

Rif Rif

Поглядите сколько лет он проживёт питаясь вредными ГМО, может он вас дезинформирует или проверяет.

Денис Махмутов

Почитайте книгу Сегея Тармашева : Наследие. Это художественный роман, но в нём присутствует множество задокументированных фактов ведущих учёных Мира по проблеме ГМО.
По мне же если в искусственно созданном продукте присутствуют элементы инородного ДНК, то он по определению не может быть полностью безопасным.

Андя

Во первых раундап обязателен и не так уж этот фосфороорганический препарат безопасен как его малюют, ну а далее решать вам.

Сергей Емельянов

Я бы сюда добавила - а где бы найти сохранную землю, на которой можно выращивать экологическую продукцию и без рисков...