Михаил Морозенков

Со следующего года у нас будут открыто выращивать ГМО ( пшеница с геном скорпиона) . Вн

ас откровенно сажают на иглу эксперимента. Люди вместо крыс. Не слишко ли много экспериментов в рамках одной страны? Онищенко говорит о вреде прививок детям, но их делают. Учёные говорят о вырождении и мутации крыс, которых кормили генномодифицированной пшеницей- а теперь опыты на человеке будут проводить. Ваш взгляд на проблему? ? ?

Влад Ланевский

Продукты с ГМО никакого отрицательного влияние на здоровье людей не дают! Все разговоры об опасности таких продуктов не имеют научного обоснования, любой биохимик и диетолог это докажет в два счёта! А распространяют эту инфу люди некомпетентные и не проффесионалы, как и многую другую информацию!

Юлия Орешкина

а до этого ГМО скрывали? Вот так новость.

Дп
Дпомпвл

Эту статью (про крыс) давно уже опровергли сами же ученые. Как подогнанную под желаемый результат. Без прививок можете жить. Только вот те дети, кто не сделал прививку от коклюша, в нашем первом классе поголовно пропустили по шесть месяцев учебы, двое даже остались на второй год из-за этого, а кто сделал - перенесли на ногах. Та же история повторяется сейчас с ветрянкой. И хорошо, что не с полимиелитом. Прежде, чем вопить, хотя бы разобрались, что такое ГМО. Скорпион вы наш.

Денис Калугин

Нас еб**т, а мы крепчаем.

Тв
Твоя

Мы уже много лет едим ГМО, ведь экспорт разрешен уже давно.

Павел К

А чем вас пугает ГМО?

Даниил Малахин

Опыты на электорате-любимая забава властьпредержащих.

Артак Саркисян

давно пора...

Юрий Кальянов

В канаде гмо стоит дороже- есть на это дело особые покупатели) И горе тому производителю кто посмеет самовольно на свой товар наклеить "Содержит ГМО". Вы задумывались, над тем что гмо сорта устойчивие к вредителям.... Тоесть меньше надо опрыскивать химикатами? А Некоторые химикаты токсичны настолько, как например во вьетнами диоксином опрыскивали растения -с другой целью конечно... но потом -то вы посмотрите на ютубе - ДЕТИ С ЯЗЫКОМ НА СПИНЕ, без рукие без ногие... Это все химикат первоначально задумывавшийся для сельского хозяйства. Кстати Американцы тоже хлебнули горя от него но горазд меньшее- так то1