Анна

А на то, что у нас разрешили ГМО вообще никто никак реагировать не будет?

несмотря на то, что это ничем не прикрытый геноцид

Ви
Виктор

А что такого плохого в ГМО? Вы употребляете ГМО с революции в виде той же модифицированной пшеницы и вас это не сильно смущает.

Вадим Камилов

Вы будите удивлены, но вы едите ГМО с самого рождения и ваши родители тоже.

Денис Вишняков

ГМО - это генно модифицированные овощи? то причем здесь геноцид

И*
Иринка ***

мало кто понимает, что это такое и чем это угрожает им и их потомкам. и это не обращая внимания на воздействие животного и растительного мира. власть просвещать в этом вопросе никого не будет, слишком опасно для них, а другие -страшно далеки от темы, понятной только специалистам.

Ольга Иванова

Обязательно будем, повысим урожайность на своих огородиках

Людмила Андрианова

Ну что вы, какие гмо,
когда нужно выстебать Украину.. .
тут не до себя.

Оксана Шитова

А у нас их запрещали? И почему геноцид? Можете научно обосновать?

Истеричка

С момента зарождения жизни на земли идут мутации. Гено модифицируется все живое. От того что люди помимо естественных мутаций решили заняться этим еще и искусственно- Земля в др. сторону крутиться не начнет.
Вымрут только те кто боится ГМО.

Vasiliy Nikolaevich

Пока никто, ведь мы живём по принципу пока петух не клюнет...

Людмила Брановец

Ну, почему же. Куча сайтов собирает кучу подписей под кучей петиций. Создавайте группы в соцсетях и занимайтесь тем же самым.