Андрей

как вообще реагировать и что делать???

мне девушка в универе шоколадку подарила... . я ей ноутбук починил и поставил нужные проги, там мс офис, все дела, все ломанул, зарегил, чтобы не нужно было биллу гейтцу платить бабло.... все за просто так.... а то мучилась бедная, на работе часами сидела после 6 вечера и делала задания.... Девушке кстати 27...я просто так.. по симпатии чисто ))как другу, домой не ходил к ней... в торговом центре сидя все сделал, 30 минут ковыряний.... зато счастья сколько увидел=)))))))) и я ничего не просил!!!! что дальше делать?? ? ей 27 лет, наврядли ей нужны малолетки по 24 года.... есть же мужики 30 летние с более устоявшиеся на ногах, чем студент-магистрант... .

Алексей Рогожин

А в свои 24 года ты что имеешь за плечами? Если уже чего-то добился, то рискни, подкати к ней. А ремонт щас ныне дорогой, я вызвал программиста просто систему переустановить, 2 рубля содрал, и это в провинции! Я это к тому что хотя бы походом в кино она тебе просто обязана, шоколадкой она не отделается. Действуй.

Иришка

Рожавшие порются как кролики

Саша

может и молодого хочет

Ангельское

С чего Вы взяли, что это намёк на отношения? Возможно это просто был жест доброй воли.

Ленок Деркач

откуда ты знаешь нужны, не нужны. Просто будь увереннее в себе и попробуй поухаживать за ней.

Ольга Свибович

ты молодец)))