Яна Верховцева

Как грамотно реагировать на оскрбления?

Все чаще и чаще как близкие так и посторонние люди отпускают оскорбления в мой адрес без всякой причины.
Как грамотно реагировать на такие ситуации не выходя из себя и не оскорбляя оскорбляющего, что бы не болеть и не терять душевного равновесия?

Да и в знакомствах такая же картина. при чем все копится. Я помню кто меня оскорбил и когда. Реестр оскорблений есть уменя.

То оскорбит без причины соседка, то приятель, то дочка приятеля.

Наташа Колесникова

Задуматься стоит, почему так...

Ка
Катик

Нужно их пиздить по причине и так навсякий случай.. .
Умей общатся с быдлом на языке госпадина.

L@dy Uncert@inty

если оскорбляют посторонние, то чтобы задеть вас, не обращайте внимания, но близким вы не безразличны, если они ругают значит причина есть, надо докопаться и изменить это.

Звонов Олег

Просто не принемай все близко к сердцу. Внуши себе что они говорят это себе . И все

Витек Тофан

ну во первых поменять отношение к себе. . либо даете повод либо не уважаете себя настолько что допускаете оскорбления в свой адрес. ощутите себя как отдельную личность от общества. в следующий раз как кто что вякнет спокойно спросите почему так назвали? должно быть объяснение. обычно оскорбляют тех кто не может дать отпор. . короче, все просто, говорят че нить если чужие отвечайте гадостью. перестанут так делать. а своих спросите за что?. . пусть отвечают. и говорите с людьми мол мне обидно такое слышать. . повышайте самомнение е мое. хватит быть неуверенной в себе. . в общем, желаю Вам полюбить себя и поставить себя во главе своей жизни!! ! все вон! Вы главная героиня. . Вам и карты в руки )))

Rashid

Стараться быть выше и не реагировать на оскорбления, вас просто хотят вывести на эмоции.. . И не нужно вести реестр оскорблений! Вам заняться больше нечем? :)) Сделаете только себе еще хуже!
P.S. и все-таки задумайтесь - почему вас оскорбляют?! ? Дыма без огня не бывает...

Полина Сулавко

Просто это не те люди, которые должны быть в твоём окружении, вот они и выметаются.

Рома Султанбеков

Нужно просто не обращать внимания на это.

Нина

Я бы написал, но не знаю как ты отреагируешь

Лис Лисицын

Просто забить, проглотить, не важно, что они говорят живите своей жизнью

Вячеслав Cлавенко

Этот чувак тебе поможет, там есть твоя проблема, только надо подписаться на рассылку
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Иван Думщиков

соседке одень на голову ведро мусорное Приятелю дай в морду и брось. Дочке приятеля задери подол и отшлёпай. Оскорбления прекратятся.