Николай Носков

Как реагировать на такое вот знакомство?

Иду я по вокзале, учусь в Киеве, ехал домой на каникулы после сессии, и вижу такую картину на ескалаторе: два пьяных гопника цепляются к девушке, она этому явно не рада, как вышли с ескалатора, они продолжали... я решил подойти, им намекнул чтобы до девушки не приставали, они как-то быстро отстали, я удивился, и после этого, я её довел до перона, она мне дала номер телефона сказал, мол, вернешься в Киев, звони, как реагировать?

Лена Ком

гопники отстали маловероятно, да еще в Киеве. позвони ей, пообщайся тебя же не заставляют на ней жениться

Сергей Колесников

позвони, конечно, но первое время держи ушки на макушке чтобы не попасть под какую нибудь раздачу или на какое нибудь кидалово или развод - всяко бывает!!!! все вроде ничего, НО.... гопота так быстро просто так не отваливает: они по идее должны были тебя порвать, чтобы бабе и толпе доказать что они круче, а не линять поджав хвост ...очень может быть какой-то подставой.... Удачи!!!!; -)))

А=
Алена =)

Как, как - звонить конечно же ! )

Ирина Осипова

Так, спаситель! Нет в этом ничего страшного! Вернёшься, созвонитесь, на свиданку пригласи!

Юлия Грязнова

Молодец мужик, я уважаю такие поступки. У них могло что-ниб. оказаться в руках, риск, я в таких случаях оцениваю себя и ситуацию, а вообще начинаю ходить в качалку и усиленно бить по груше

Виктория Калиничева

ну так и позвони!

1Елена 1Королева

Чтоб гопники и быстро отстали, как-то мало вероятно.. . Либо это не гопники, либо подстава.. . Ты молодец, уважаю таких. На счёт девушки смотри сам, хрен знает что может быть.. . Понравилась если, зацепила, то почему бы и не попробовать.. . Главное не афишируй деньгами...