Мила Milashka

Как реагировать и что делать?

На работе обычно скидываемся на др и потом застолье, сижу на отшибе, про меня постоянно вспоминают когда уже все за столом и начали трапезничать.... Бесит ужасно, приходится бежать сломя голову сдавать деньги и в се такие только тебя ждем....

Проблема не в том, что они не хотят, а в том, что реально забывают....

Интересует как дать понять что мне это неприятно и чтобы они наконец запомнили, все таки уже полгода работаю.

Сергей Пересниченко

Сложности в общении с коллективом. Такое бывает, некоторые даже увольняются из-за этого.

Vasliddin Saitov

предупреждай всех что ты участвуешь в днях рождениях

Андрей Шитиков

Мне вообще похер на все эти корпоративы, нафиг не надо

Елена Малышко

Да тебя там уважают))))))

Вадим Лукьянов

Похую мне, эти пьянки.

Тават Одинцова

Тебе там хоть зарплату выдают? Или тоже иногда забывают тебя в ведомость вписывать? :))

Ты заяви о себе как-то! Прояви активность, засветись в застолье. Я когда-то тоже был мелким и неприметным в коллективе. Но потом как-то набухался на новогоднем корпоративе и начал горланить блатные песни. После этого, обо мне вспоминали когда надо и когда не надо )))

Антон Кучеров

А ты деньги не сдавай когда забывают и на халяву приди)))) ) больше не забудут!