Иван Кривошеев

что делать? как на такое реагировать?

я учусь в 8 классе и один раз ко мне подошёл сзади парень, обнял, спросил как дела (позже узнаю что он в 11 классе не высокий, но я даже имя его незнаю) , бывает подходит, здоровается и берёт за руку, и отходит, медленно отпуская её, проходит неделя, но я так и незнаю его имени, но мне интересно к чему такое поведение, как реагировать? неужеле в 11 классе девочки страшнее чем в 8..

не ну а возраст никого не смущает, 14 и примерно 17,5-18?

Катерина Небольсина

Мила, может ты ему понравилась, да, спустя неделю, лично имя спрашивать как-то неудобно... попробуй узнать через знакомых как его зовут, или по контакту найди и пробей, подойдет еще раз, удиви его, поздоровайся по имени с ним.
И жди, уверена, в скором времени, он позовет гулять, если он конечно, не стеснительный

Татьяна

понравилась ты ему, давай продолжай, потом отпишишся как дела.

Жанна Юрина

просто прикалуется. малолетняя дура. с малолеткой чувствует себя уверенней. а ровестницам на него насрать. это он для восьмикласницы царь

Сергей Герасимов

тут дело не в возрасте и красоте. возможно вы действительно ему приглянулись...

Вероника Лопатина

Может быть нравишься, а может быть пикап-приемы на тебе тренирует. Присмотрись.