Эльмир Мамедов

Что делать? Как реагировать? Помогите советом. Впервые с таким встречаюсь..

Вчера сдала реферат преподавателю, но предупредила, что там на некоторых страницах есть погрешности в оформлении.. скажем так.. не маленькие. Но он сказал что-то типа что уже поделаешь, такой прочитаю. Сегодня же он залетает в аудиторию и первым делом начинает нервничать по поводу моей работы: "Даже оформить нормально не можете! А вы хоть читали какую чепуху вы там написали? ? Нет, ну я понимаю, что все хотят шары, но не до такой же степени! " И все в таком роде. Я ничего не понимаю, потому что вчера он абсолютно нормально отреагировал на оформление. И сам реферат я сама писала, а не слепо скачала из нета, так что ни о какой чепухе даже не может быть и речи. Короче, он долго и нудно возмущался какая это наглость, в итоге швырнул мне этот реферат, который разлетелся во все стороны, а за ним бросил скомканый и рваный файл. Я спрашиваю: "И что же мне теперь с ним делать? " А он в ответ: "Не знаю! Была бы бумага помягче, так могли хотя бы подтереться в туалете, а так не знаю! " Я обижена, расстроена, собираю листочки со словами: "Очень красиво". Так он после этого давай возмущаться какое я ХАМЛО.
Я была так рассержена, даже передать не могу. Я не отрицаю свои огрехи, но по-моему их можно было преподнести как-то нормально. . Я бы даже не обиделась, если бы он накричал, Но ЭТО вообще уже, мне кажется.

Андрей. Дряхлов

Имеете полное право декану жалобу написать!

Рафаэль Губайдуллин

Вы, конечно, молодец. Преподавателя выставили полным придурком, а сама такая пушистая. А на самом деле совсем наоборот. Видимо когда он прочитал ваш реферат, у него волосы дыбом встали от вашей глупости. Включайте мозги.

Каха Coach

Не обращай внимания на дебилов.

Александр Кузнецов

Да Вы только, что описали нашего шефа, бывшего препада, который привык слушать только вышестоящие мнения и заниматься пополиз.... м. Забейте на это как можно больший болт.

Олег Наумов

// есть погрешности в оформлении.
.скажем так.
.не маленькие. //

них себе. . погрешности. .

Кр
Кристина

А зачем ты вообще собирала эти листочки?

Петр Петров

пиши жалобу

Bogi

Вы честно его предупредили - так что несмотря на погрешности в Вашей работе вести себя ТАК он не имел никакого права
это хамство и хамство вопиющее
он должен был нормально потребовать переделать работу если она его не устраивала
а ни в коем случае ничего не рвать не мять и не швырять
упоминание туалета - это вообще финиш
Вы вели себя вполне достойно а вот он сам себя как интеллигентного человека унизил и опустил
прежде всего - себя а потом уже - Вас
Вы наверное мало в жизни сталкивались с хамами и вообще неадекватными людьми
мужайтесь - их масса и в реале и в виртуале
и сейчас и в прежние годы и - наверняка - в будущем
советую Вам переделать работу так безукоризненно чтобы у него и повода придраться никакого не было
жаловаться не советую - опыт доказывает что это либо бесполезно либо становится ещё хуже
не вообще конечно а в случае с преподами

Игорь Савенок

ну пожалуйся родителям! пускай в школу придут разбираться! фу! таких вообще увольнять надо!