Настёна I-Am-Happy

Как вообще реагировать на такое смс...?

Продал год назад дачу.... Дача была старая и плохо отремонтировал, еле еле все работало в плане сантехник ...Вообщем втюхал ее женщиной одной..,, было очень стыдно.... Вообщем время прошло и я забыл.... А тут приходит смс от нее. . .С новым годом пожелания. . .Сижу и думаю к чему это? Ответить стесняюсь. . Знаю ведь что гавно продал. . .И вот незнаю ответить или сделать вид что смс не вижу

Ир
Ирина

Пошлите ей хорошего сантехника вместо смс.

Лилия Крестьянинова

Вот взрослый вроде дядька, а такую хрень спрашиваешь. Есть такая функция в телефоне "Отправить всем" называется. Многи не заморачиваются и шлют смс веером.
И если она (смс) не личная( дорогой иван васильевич) то точно - веерная отправка на которую отвечать и перезванивать это верх наивности.

Jourando Di Vix

А деревья там и земля хорошие хоть?

Татьяна Швайгер

возможно она ждала нового года. что бы найти повод выразить свою симпатию. в любом случае, зачем думать об этом! нужно поблагодарить за поздравления. и пожелать ей лучшего!!!

Юлия Кошелева

Ну что теперь делать. . выкупайте дачу обратно...