Luna

Ну а кто еще что про ГМО знает?

и как они влияют на людей, животных...

Мария Гнездилова

генная инженерия это хорошо, но только в пределах лаборатории

Сергей Павлов

Я вырастил огурец с встроенным геном роста - ты его кусаешь, а он тут же отрастает! Сейчас хочу "говядину" на кустике получить.
---------------------------------------------
Думаю эта тема не для обсасывания в интернете.

Светлана Яганина

После употребления пищи с ГМО крысы в третьем поколении не размножаются!! ! Есть желание проверить на практике?

Алена Лазарева

Есть помидоры с геном обезьяны О__о в холоде они зеленые, а в тепле красные ^__^

Нюша

Картошка с геном колорадского жука: Посадил, взошла, а на ней сразу колорадские жуки. И жрут её.

Надежда

А еще хорошо деньги на кусте вырастить. Срываешь, а они опять отрастают