Марина Винокурова

Что сделать с приготовленными пельменями, если скоро спать, а есть их не хочется?

Владимир Ермолаев

Беееее! На следующий день они поганские, если отваренные. Жереные нормально еще. Может бульон с них слить? Ну чтоб тесто дальше не разбухало? А завтра обжарите. Ну или сильно проголодайтесь!)))... А про холодильник и сами знаете. А если вдруг нет холодильника, то балкон, подоконник вам в помощь! Вот у вас забота!))))))

Лейсан

Завтра утром на сковороде разогреешь

Jh

Гениальная находка- холодильник вам в помощь!)

Анатолий Поляков

положите в холодильник, на сл день разогреете в микроволновке или на плите и все

0Ин80

соседям отнесите

Гульмира

выставите в интернет на аукцион

Леонид Рогачевскии

Завтра на сковородке разогрей с маслом сливочным и съешь.

M/
Mихаил ////

Сырые на досочке в морозильник, отварные в холодильник, их можно завтра поджарить.

Guliza Ismailova

Если магазинные-то ничего и говорить не буду, а домашние, что фарш сам из мяса перекрутил---то как остынут-убрать в холодильник, а завтра в микроволновке разогреешь.

Алексей Петрыкин

Поджарь а утречком с чайком или кофе Вооо!!!