Динара

Как варить пельмени? Жрать хочется,есть только пельмени.На упаковке все смазано

Мария

вода закипела, посолите ее и бросьте пельмени, помешивайте, как только они закипели, минут 5-7 дайте свариться и готово

Владимир Гаврилов

Ну в общем можно их и жарить.
И даже это вкуснее чем варёные.

Оксана Беленкова

Их варят в кипятке, минут 5.Но если не получается, можно замороженные погрызть...

Залина Красова

Поставь воду кипятиться, закипит-посоли немного и забрось пельмени. Вари, помешивая 10-15 минут.

Ilo

кидаешь в кипящую воду. Когда закипит снова - вариш 5 минут. Периодически помешиваешь чтобы не слипались. Все.

Наталия Козлова

Если хочешь поизвращаться, то в воду положи специи, можно лаврушку кинуть, душистый перчик, мне кажется это улучшит вкус магазинных пельменей...

Андрей

Бросаешь пельмени в кипящую подсоленую воду, после того как пельмени всплывут (не забывай помешивать, а то прилипнут) вариш около 10 минут

Юля Матесова

вот и поел нибось уже. пока я пришла..

Александр Грачёв

в кипящую воду кинула, посолила и варишь 5-7 минут)) ) всплыли -значит готово) ) ешь

Принцесса Ночь

опустить пельмени в кипящую воду, после того как они всплывут, варить не более 7 минут