Болуш Кадыров

как варить пельмени в мультиварке?

Anastasiya Omarova

Инструкция по варке пельменей в мультиварке:

1. Открыть крышку мультиварки
2. Положить туда пельмени
3. Закрыть крышку
4. Включить мультиварку
5. Выключить мультиварку
6. Достать готовые пельмени
7. Полить пельмени кетчупом (опционально)

Макс M@razm

На плите в кастрюле в воде!
Слабо уже?

Евгений Кучеров

Пельмени — это очень вкусное и сытное блюдо. Огромный процент людей варят их как всегда — засыпают в кипящую воду в кастрюле на плите и варят до готовности. Но обладателей мультиварок такой процесс приготовления не устраивает:) .

Кипятим воду соленую в мультиварке на режиме пароварка.

Закидываем туда пельмешки (я их сама леплю) и на том же режиме варим в течении 10 минут.

Сливаем воду или подаем с бульоном.

Станислав Савцов

Фоксу - зачот! Выключение тоже опционально, ибо процесс автоматизирован, сама выключается. А запускать на программе "суп", я так думаю. И зачем эти богопротивные пельмени? Делай плов - истинно богоугодное блюдо.

Яна Абашина

НУ СМОТРИ САМ:
Берёшь мультиварку. Включаешь мультиварку, ставишь туда кастрюлю (мультиварочную), заливаешь водой, кидаешь пельмени закрываешь.
Через 20 мин. открываешь (как открывать сам знаешь) выключаешь мультиварку (выключать из розетки смотри аккуратно, а то током шибанёт, кладёшь розетку на стол, что такое стол сам знаешь .) АП!!! готово!!!
Выкладываешь пельмени на тарелку (тарелку смотри не побей а то всё на смарку), берёшь вилку (вилку не большую, что такое вилка сам знаешь).
Садишься АККУРАТНО на стул а то судя потому-что ты ешь ты жирный, стул возьми по больше.
И снова ап ты за столом.
Потом берёшь пельмени, накалываешь пельмени на вилку и кладёшь в рот.
И ЕШЬ КАК ЕСТЬ САМ ЗНАЕШЬ.
Да, кстати забыл сказать. Можно взять кетчуп, если есть кетчуп то он в холодильнике (что такое холодильник сам знаешь)
открываешь дверцу (поясню от ХОЛОДИЛЬНИКА а не от туалета) и достаёшь кетчуп (кетчуп лежит на полке). ЗАКРЫВАЕШЬ ДВЕРЦУ открываешь кетчуп, и смазываешь кетчупом (или майонезом) пельмешки.
ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ КАК ЕСТЬ САМ ЗНАЕШЬ!!!!