Mustafa A

что можно приготовить если дома осталась только картошка, морковка, рис, ничего сьесного, а кушать хочется (

не очеться просто вареный рис или картошку (((

Kati Проистина-Абсалямова

Пожарьте картошку сварите рис.

Сергей Масляев

Вас богатых не поймёш!!!! мля

Дарья Лоскутова

Ну я думаю перемешивать рис и картошку не стоит) сделайте поджарку из морковки и потушите рис со специями.

Юрий Арчаков

если картошки и риса не хочется, значит не хочется и кушать. была бы голодная-съела бы и черствый хлеб с водой

Виктория Опря

Обычный картофельный супчик на растительном масле. Когда будет готов, всыпьте немного риса /макарон/, варите до готовности. Вот вам ризотто из картошки.

Ванька

пережарьте лучок с морковкой, отварите рис и перемешайте все, потушите немного