Регина

есть картошка рис мясо лук морковка перец болгарский

Научная Библиотека Мснк

Ну плов забубень, перец к плову тоже неплохо подойдёт, хоть в виде салата, хоть вместе с луком в начале обжарить.

На
Надежда

Я рада что у тебя это есть и что дальше!!!!

Юлия Говенько

посмотри на ютюбе ролик- секреты китайской кухни 3 и приготовь себе вкусное китайское блюдо из этих продуктов

Кирилл Королев

Картошку с мясом запечь в духовке. Обжарить лук, добавить морковь и перец, потушить, в качестве гарнира. А рис оставить, он с картошкой плохосочетаем.

Анжела Сантьяго

Харчо будет хорошим вариантом. Как раз все эти продукты туда и идут.

Ни
Николай

из риса мяса лука и морковки-плов, из отварной картошки и болгарского перца с майонезом-салат

Anna Vologina

Состав
помидоры - 2 шт,
болгарский перец - 1 шт,
рис - 2,5-3 столовых ложки,
лук репчатый - 1 средняя штука,
вода или овощной бульон - 1,5 литра,
зелень петрушки,
растительное или оливковое мало - 1-2 столовых ложки,
паприка (молотая) - 0,5 чайной ложки,
соль,
перец

Приготовление

Лук очистить и мелко порезать.
Помидоры вымыть, сделать крестообразный надрез на кожице, положить в кипяток на ~1 минуту, затем аккуратно снять кожицу. Помидоры порезать небольшими кубиками.
Перец вымыть, вырезать семенную коробку, еще раз промыть и нарезать небольшими кубиками.
Петрушку вымыть, обсушить и порубить.
Рис промыть.

В кастрюле нагреть растительное масло и положить лук. Обжаривать лук ~2-3 минуты, помешивая.

Добавить петрушку и помидоры - жарить еще ~2 минуты.
Положить перец, перемешать и обжаривать ~1 минуту.

Влить в кастрюлю горячую воду или овощной бульон, довести до кипения, положить промытый рис и хорошо перемешать.
Кастрюлю накрыть крышкой и варить суп, с момента закипания при слабом кипении, ~13-15 минут, периодически помешивая.
В кастрюлю с супом добавить паприку, соль, перец. Суп перемешать, выключить и дать настояться под крышкой ~10-15 минут.

При подаче посыпать рубленой свежей петрушкой.

ОК
Олеся Куликова

Да что Вы говорите.

Юлия Тимощук

1. Перец фаршированный. Рис, мясо, лук, морковь, перец болгарский.
2. Картошка жаренная с луком. Картошка, лук. Отдельно пожарить картошку, отдельно лук, потом смешать.