Женя Белякова

Надоела еда Кушать хочется, но усе что я не приготовлю кажется невкусным, приходится в себя толкать. Что делать?

Гайшута Сабитова

Посидеть пару-тройку дней на монодиете, например, на кефирной или огуречной. На первый день кефирчик будет идти на ура, на второй - так себе, на третий вам кефиром рыгать захочется, а на четвёртый день вам любая еда, кроме кефира, покажется манной небесной и нектаром богов.)

Павел Чеберяк

сходи в ресторан или найми повара... .

Мария

Я в таких случаях кушаю овсянку быстрого приготовления с молоком, вечером. До этого, если есть не хочется, то ничего и не ем)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

пройдитесь по магазину- на что захочется, сами почувствуете.

Евгений Сазонов

Вы явно переели, поголодайте, это и для здоровья хорошо, а уж как аппетит нагоняет ))

Анна Туралина

поменяй специи и приправы

Г.
Гузель .......

Если вы не чувствуете вкус, то срочно ко врачу!

Александр Цёмкало

Сейчас много в продаже различных глюконатов, которые улучшают и усиливают вкус различной дряни. Поэкспериментируй!

Лёша Я

можно денёк посидеть на киселе
или овощах

вероятно ваш кишечник засорён и требует передышки от еды

Елена Волошина

не есть денёк

Светлана Макарова

разгрузочные дни.. . в это время смотреть на красивую еду... можно нюхать но не кушать... вообщем нагуливать аппетит)