Юрец Лукьянчук

скутер stels skif 50 ПЛОХО ЕДИТ В ГОРУ ДОТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ ЕГО ТОЛКАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?

ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОДСКАЖИТЕ ДУМАЛ ЧТО ПРОСТО ОБОРОТЫ НЕ НАБИРАЕТ ЗАДАЛ ВОПРОС МНЕ ОТВЕТИЛИ СДЕЛАЛ ЧТО СКАЗАЛИ НЕ ПОМОГЛО, А ЕЩО КОГДА СКУТЕР СТАВИШ НА ЦЕНТР. ПОДНОШКУ КОЛЕСО КРУТИТ ИЗУМИТЕЛЬНО

Дмитрий Чубов

восемь девять два шесть ноль два один два восемь четыре девять Николай звони помогу

Светлана

так и есть, не набирает обороты) ) у тебя ремень походу не сбрасывает, у меня что то похожее было, только у меня с места было не тронутся, растолкаю, тогда поедет! вылечил когда почистил и поменял грузики, но лучше купить сразу в сборе вариатор 800р всего стоит