Светлана Ерофеевская

Что можно купить из еды хотя бы на 2 недели на 2000р? Кушать хочется а деньги будут еще не скоро

Serega Molot

Курица, морковь, картошка, лук - варить суп
макароны, картошка - гарнир
Бананы (недорого и очень сытно, между прочим.. . можно на ужин, или на завтрак, если уж совсем все плохо)

Александр Детков

овсянка с кефиром (заливаете, чз 10 минут можно есть, вкусно) . гречка. морская капуста.

Александр Лакосник

Картошка, морковка, лук, макароны, фарш, масло растительное, яйца. мука. молоко. Если умеете готовить, то даже при минимальном наборе (по 1 кг. ) вполне можно 2 недели жить.

Павел

Пельмени, пожалуй самый оптимальный вариант!

Dmitry I

дешевле есть супы.

Аскольд Смачный

Мяса пару килограммов. Рыбину какую нибудь. На оставшиеся 1 т. р. картошки, риса, макарон. Овощи, молоко покупать по мере потребления.

Пирахмаев Али

Мясо, макароны, картофель, лук, морковь, масло подсолнечное, чай, хлеб, муку и яйца, и что-нибудь к чаю, например бизе-они легкие, дешевые. старайтесь не покупать пельмени, готовые котлеты, потому что это вам на пару дней. Если и брать пельмени, то на развес.

Мария Починкина

курица, крупы, макароны, картофель, растительное масло

Ан
Анастасия

самое выгодное:
крупы (они сытные, развариваются в 3 раза и экономные)
яйца (из них много чего можно приготовить)
овощи сезоные наши (капуста, морковка, лук, зелень, картошка)
молочные (молоко, кефир)
фрукты (самые доступные-это яблоки и бананы)
БОБОВЫЕ (это ценный источник белка, отличная замена мясу)

Zaza Badurashvili

картошка макароны курица фарш яица молоко

Наталия Стольникова

ролтоны, дошираки и бигбоны