Александр Рябченков

Кушаете ли вы Израильскую ГМО морковь?

я слышал что ее хорошенько раскрутили в России. в Израиле я живу уже 20+ лет, но избегаю ГМ продукты, не упатребляю.

А вы?

Ки
Кирилл

На сегодняшний день в мире зарегистрировано два сорта ГМО моркови. Ни в одной стране мира они не выращивается в коммерческих целях. Спите спокойно.

Sharif Akilov

У нас египетская. А с ГМО или без это только надпись. В мире очень мало товаров не содержащих ГМО. Вам не в Израиле не в Москве такой продукт не купить.

Антон Кудрявцев

Израильская морковь?? ? Похоже, я что-то пропустил в этой жизни. ) Еврей на грядке.. . Да это же надо за деньги показывать!! ! ))

Чье? Мое?

а пес ее знает-ГМО ОНА ИЛИ НЕТ.

М*
Макс *********

для Агента: если в Яндексе не забанен, то достаточно ввести поиск "сельское хозяйство в Израиле"...