Юлия Яковлева

что кушают те, кто навязывают нам гмо?

вроде как доказано, что гмо крайне вредно, но что тогда кушают те, кто нам навязывает подобные продукты, не могут же они не понимать весь вред этого...

получается, они хотят, чтоб больинство вымерло. а остались лишь их потомки, как нацисты, типа "белая расса"

Оля Суслова

Часть из них свято верит, что не вредно.
Меньшая часть ест без ГМО.

Светлана Грибкова

Не доказано, что ГМО вредно.

Андрей Сергеев

Что там доказывать, вредная вещь.
Те, кто навязывает, едят экологически чистые продукты, которые безумно дороги.

Михаил Хмельников

Поедая тысячелетиями культивированные растения, с перепаханным грубой селекцией геномом, щедро обсыпанные химикатами за последние 100 лет для отпугивания вредителей, высшей степени глупо бояться употреблять ГМО, право слово. Все равно в желудке все будет разложено на обыкновенные белки, жиры и углеводы.

Вадик Павленко

Скорее всего, ест без ГМО. Ведь ещё сохранились естественные культуры. Такое впечатление, что это делается умышленно, чтобы сократить численность населения планеты. Слишком много людей развелось, а им столько не нужно.

Конфетная Зая

"вроде как доказано, что гмо крайне вредно" -- кем, когда и каким образом это доказано? ? не знаете? тогда о чем вообще речь?...

Нигина Нозирова

они кушают лишь экологически чистые продукты и крайне избирательно, более того, вся пища подвергается лабораторным исследованиям перед употреблением.

Андрей Котельников

Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии.
Всё живое на земле, включая человека - генно модифицированные эволюцией организмы. И каким образом происходит изменение генов, в результате деятельности генного инженера или классического селекционера, выводящего новый сорт или породу, не имеет значения.

Джордж Маврин

Они питаются натуральными продуктами.

Илья Власов

Обычно, те кто рекламирует что-то сами этим не позуются.