Руслан Софинский

А что же едят те, кто создал ГМО?

что едят все проитзводители, продавцы, кто работает на заводе и знает всё,или или те, кто хоть и сам этим занимается, но не знает, что другие производители придумали что-то еще с какими-то другими продуктами, как же они живут, или едят то же самое, или у них дом лаборатория на проверку ГМО, где они покупают еду. или они все ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ И СОВЕТУЮТСЯ С ДРУГ ДРУГОМ, или у них отдельная земля и другой завод отдельный для изготовления еды для них.... НАБОЛЕЛО!!!

ГМО ВО ВСЁМ А Б С О Л Ю Т Н О ! !я была в шоке, что кукуруза является картинкой ГМО, (рак вызывает), нет я конечно, знала, что возможно, но, думала, что выбрать без можно, знать - где покупать, а оказалось, что это не кукуруза, а 100% ГМО

БАБУЛЬКИ В МОЕМ ВОРАСТЕ ГМО НЕ ЕЛИ, ГМО ЧУТЬ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, ТО ЕСТЬ ОКОЛО 70-80 ЛЕТ, ОНИ ЕЛИ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, В ЭТОМ ВСЯ И РАЗНИЦА!

МНЕ 21 ГОД ВСЕГ, ИЗ НИХ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ПРИШОСЬ ЕСТЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ, ЭТО ФАКТ!

А ВЫ ТАК УМНЫЕ-
Вы гордитесь тем, что не смотрите телевизор? → Средства массовой информации
Сплоченность рядов есть свидетельство дружбы или страха сделать свой собственный шаг?
Вы часто улыбаетесь незнакомым людям? А на улыбки отвечаете улыбками?
ДА ЕЩЕ И КАРТИНКА У ВАС УМНАЯ, НЕ "ДЕТКАЯ",И В АНКЕТЕ УКАЗАЛИ 112 ЛЕТ, ГЛУПОСТИ И ЧТО? НЕ НРАВИТСЯ- НЕ ПРОСИЛА ВАС ЛИЧНО ОТВЕЧТАТЬ, ПУСТЬ ДРУГИЕ ОТВЕЧАЮТ.

ВОТ ВОТ, ПРАВИЛЬНО, С КОНЦА 80-Х НААЛА 90-Х, Я РОДИЛАСЬ КАК РАЗ.

Я НАПРИМЕР, НЕ ЕМ В О О Б Щ Е КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ НИКАКОГО ВИДА, ЛЕТ 5 УЖЕ!! ! РЕФЛЕКС ВЫРАБОТАЛСЯ ДАЖЕ, ВНУШЕНИЕ - СИЛА, НА ДУХ НЕ ПЕРИВАРИВАЮ, НИ ВИД, НИ ВКУС ЭТИХ ПРОДУКТОВ! ПРОТИВНЫ!

Равиля Сафиуллина

Не переживайте - живите столько, сколько вам повезёт прожить.
Бабульки не переживают ГМО едят и живут по 87-96 лет.
ГМО - это трансгенные организмы, наследственный материал которых изменен методом генной инженерии с целью придания им желаемых свойств.
Так 10 лет и едят ГМО колбасу, сосиски и т. д. и умирать не собираются.
А мне 65 лет и я ем ГМО. И нормально себя чувствую.
Помню мы ели колбасу с добавлением туалетной бумаги - это было в конце 80-х.

Елена

вроде 21 год уже, а такие глупости пишете...