Анастасия Веселова

Как вы думаете, те дети, что едят Малютку будут дурее, чем те, что едят, например, Нутрилон?

Ведь в Нутрилоне уникальный состав для развития интеллекта.

Зачем тогда такое пишут на банках?

Наджибулло Лутфиллоев

ели малютку и малышок, дочь далеко не тупая.

Олег Щелканов

Ген ума существует. Передается по наследству.

Катерина Филимонова

Пишут на банках, что бы продукт покупали лучше

Наталья Соловьева

Вы послушайте еще мам, которые до 3-х лет грудью кормят!

Олеся

Конечно, а еще научно доказано, что дети, срущиеся до 7 лет в подгузник, более развиты интеллектуально, чем те, кого родители научили ходить на горшок до года. Ведь "малыш должен постигать ВАЖНОЕ, а не учиться не срать под себя"

Варя Круглова

Это все рекламный трюк... и вы на него походу введетесь, значит рекламщики хорошо выполняют свою работу))))

Павел Ермачков

Если на школе написано, что она для одаренных детей - это не значит, что там все одаренные, просто способ ПРИВЛЕЧЬ РОДИТЕЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ)))

Надежда Серебрякова

Насмешили. Нет все будет хорошо. Главное ни просроченное и ни подделка) ) А то замучаетесь с животиком

Дмитрий Юнанов

не надейтесь на смесь, сами интеллект ребенка развивайте