Ольга Самелюк

Для чего нам навязывают...

для чего навязывают обывательское счастье, семейный и здоровый образ жизни. Ведь мало кто в браке живет без ссор и взаимных упреков. Так для чего пропагандируется этот образ жизни... и обществом и СМИ.

Для тех кто не понял о чем я, вот статься [ссылка появится после проверки модератором] . если что-нибудь-дополните, и объясните ., для чего это делается

ldo su/t76938 html вместо пробела поставить точку

Александр Грачёв

если бы СМИ пропагандировало институт семьи и здоровый образ жизни, ему цены бы не было.. .
но как не включишь ТВ только мерзость со всех каналов льется.

Анастасия Шамрай

не нравится не слушай, что там тебе навязывают, живи как хочешь-у нас демократия, дружок, ты забыл?

Alima Bakirova

Так вас же никто не заставляет - живите один. Это не возбраняется. Просто без ссор и упреков не бывает ни работы, ни семьи, ни вообще ничего в социуме. Можно прийти в магазин поругаться, можно в транспорте на хамство нарваться. А семья и отношения в ней зависят от нас самих. Если сам хам - и в семье хамство будет.

Armen Zurnachyan

Если бы пропагандировали - запретили бы ДОМ -2.
Ни хрена у нас нет пропаганды крепкой семьи.

kuzyak_v

Почему мало кто без ссор живет? Очень даже много нас таких)) ) Просто перед тем, как вступать в брак, надо подумать, для че6го ты это делаешь -- и все.
И кстати, лучше было бы пропагандировать нездоровый образ жизни, пьянки-гулянки и аборты? Странный, однако, вопрос, сударь)))