Андрей Тюрин

Нам еще в младенчестве навязывают во что верить... щитаете это правильный подход...

V.
Voran .

нет, человек сам должен выбрать религию, когда будет сам все осознавать...

Елена Самойлова

Никто вам ничего не навязывает.

Анна Шилина

Мне ничего не навязывали, только крестили. Мне вообще о вере ничего не рассказывали. Я сам уверовал)

Евгений

Родители обязаны дать ребенку знания о Боге- но только он сам может выбрать свой путь

Ольга Таратухина

Нет, конечно навязывать никому ничего нельзя особенно в отношение вере. Потому что верит надо хотеть самим от сердца. В Библии говорится 2 Коринфянам 9:7:Пусть каждый поступает, как он решил в своём сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя. "
Поэтому очень важно самим исследовать Библию и самим убедится что правильно а что нет. Правда бывает только одно их не много.
Но это очень важно потому что в Иоанна 17:3 говорится: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "

Наталья Трофимова

мне не навязывали.