Дмитрий Жуков

не щитаете ли вы веру в троицу многобожыем?

Павел

Нет не считаю. Троица же от одного Бога.

Malina Ilyinskaya

Щитаю ))) банальное язычество )))

С1
Сергей 1

Деточка - в каком ты классе? Шёл бы уроки делать - а то с таким знанием русского языка тебя даже в дворники не возьмут...

Александра Пименова

Да это они сами себя перемудрили - хотели и рыбку съесть и все остальное - т. е. и Иисус у них - Бог и его Папа и Папин Дух (по православию)

Ол
Оленька

Конечно. Ведь Бог "единственный истинный"(Иоанна 17:3)

Nikosgr Ang

Не важно как её называть, по этому поводу у троицеверов куча отмазок есть и спец. термины без которых сложно вообще врубиться как это возможно. "Единосущность", "ипостась" -и пр. небиблейские слова просто необходимы для объяснения этого учения. И для меня важно не то, что Бог-Сын и Бог-Святой Дух непонятно почему вместе с Богом-Отцом составляют не три бога, аодного, а то, что это очевидно небиблейское представление о Боге Библии.

Br
Brutpot

Я не считаю.

Нина Смирнова

Дьве личнасти - дьва Боха, тры личнасти - тры Боха

Евгений Антонов

эт почему это не считаю? так и есть.... без сего понятия и религии нет....

Игорь Ходякин

щщщитаешь ли ты себя неграмотным?

Алёна

нет не считаю.. . у каждого свои тараканы в голове..

Наталья

Да, считаю. Б-Г ОДИН!

P.S. "интеллектуалов" прошу не тупить по поводу ударения в слове один (1).