Aigul Chonorova

завтра праздник Веры Надежды и Любви! - у вас что больше присутствует из этой троицы по жизни..?

Тамара Яблонская

Пример фанатизма.. . дети пострадали.
Ну, сейчас вот осуждают СИ за то, что они не позволяют своим детям кровь переливать.. . так и здесь, явление того же порядка.

Лариса Сапрыкина

Моё имя Любовь.

Алина Масликова

Все есть и немного Софии-Премудрости Божией)

Сергей Свитко

надежды... она и умирает последней ...

Алексей Тарасов

вера и надежда

Катюшка Кравченко

Первых двух нет и в помине. Может быть, чуть-чуть от третьей)

Гена Пролит

Оксана присутствует

Елена Ильинова

Вера на первом месте но без любви варят ли она там оказалась

Елена Золовкина

У меня ВСЕ дома.