Галина Шумилова

Троица - любите этот праздник? Все так верят в религиозные праздники, а чуда нет и нет, правда?

Сергей

сам праздник-тоже чудо.

На
Наташа

Троица - это выдумка, лишённая всякой логики. Не могу назвать какие именно люди смешали греческую философию с христианством.

Юр
Юрий

Сходите на Богослужения к Пятидесятникам, где молятся на иных языках и могут быть пророчества.

Посмотрите в Яндекс видео: Служение Збуж.

Яна

а ты их и не видешь, ты видешь только то что хочешь видеть, а истина тебя не итересует.

Вл
Владимир

ЛЮбите-лЮбите) ) А какого чуда хочется, Вы определились? ) Возвращаетесь вечером с работы домой, заходите к себе в комнату, а у Вас в кроватке лежит. . маленькая, миленькая обезьянка - обрадуетесь? Или когда вот потеплеет, откроете окошко - и прямо к Вам аист, в лапках корзинка, а в корзинке - ребёночек) ) Как Вам такое чудо? Такое сойдёт?))

Виктор

Чудо всегда есть надо быть внимательным. Часто мы хочем и делаем одно а получается лучше о чудо слава Богу.
Троицу образно можно представить в огне. Мы имеем огонь как вещество огонь как свет огонь как тепло они нераздельны по сути но могут существовать то есть являться и отдельно например тепло в квартирах мы не видим ни вещества огня ни его света но тепло ощущаем есть оно или нет. Христианство говорит об огне любви то есть мы имеем некое вещество которое задает свойства этого мира в способности совершать движения и соединяться или разъединяться, мы говорим о свете понимания который ведет нас к взаимопониманию и взаимопомощи и Дух как конечная цель всех наших движений. Духовный ищет смыслов поступков жизни бездуховный катится живет жизнью растения. То есть мы говорим что Святым Духом всяка душа живится и чистотою своих помыслов и поступков возвышается все более освещается и осветляется троическим единством то есть любовью. Мир создан не для меня любимого а для нас. Я в мире существую как полноправная часть только в любви без любви я превращаюсь в раковую клетку которая из окружающих тянет себе создавая свой мир противления истине как божественному замыслу о всем сущем. Чем больше мы стремися любить тем больше этого чудного чувства в нашей жизни тем больше и добрых дел.

Ев
Евгений

нет никакой троицы, а есть платоновские триады, которые получили свою новую рефлексию с церковном догмате.

Den

А какое вам нужно чудо? Что вы будете считать чудом?

Denis

Сходите в цирк за повседневными чудесами.
- БОГ терпелив и нас учит этому.
Муррр...

Са
Санёк

как нет чуда ???в прошлую троицу наш поп залез на колокольню и начал от туда гадить

Дмитрий

ТРОИЦА хороша уже тем, что бывает в самое прекрасное время года. Я верю, что травы и листочки, собранные в этот день, обладают тройной силой.
Далее: из всех икон икона Святой троицы близка мне почему-то более других.
А о вере и чудесах.. . Тоже нередко сомневаюсь...