Юлия Тимощук

АСД! вы же раньше не верили в троицу? а теперь верите? может и в Богородицу теперь верите?

Аня

Яхвесусалахиговисты могут верить во что угодно, и начинать это когда угодно.

Карина Герасимова

Богородица это ТЬМА!

Лена Сергеевы

Вы не правы. Я всегда верил, и верю в единого Творца, у которого нет сотоварища. Бог един и вечный, Он никого не родил и ни от кого не родился