Катюшка

Верующие, ведь как ни крути, но Вашему богу нужна богородица???

Вы и сейчас готовы своих жён под бога положить.. Ну чё господин он значит .. А родится то кто??? Сынку на вертел!

Вероника Зайнутдинова

Нет. Нашему Б-гу не нужна. И не было ее никогда.

El
Elya

Иисус не Бог и никогда им не был....

Катерина Ким

каждому мужику по бабе)
даже инопланетному)

Насти Никулина

Да.. . всё проходит через женщину. 🙂

Ки
Киса

Ну не знали тогда про киборгов и биороботов, не знали, не парься.

Андрей

какая уважающая ся богородица с гермафродитом жить то будет?
разве что малолетка, у который муж до того старье шо даж изменять не стыдно.