Ирина Тройнина

где осипов приводил пример о понимании троицы - богородица никола христос? что за лекция

Руслан Исаев

Я как-то переключал каналы, и попал именно на этот вопрос в его "исполнении"... Я задержался на канале, т. к. было интересно, как жеж он выкрутится.. . Он там мялся, мялся, пытался кое-как дать определение "троицы" и "духа святаго", но в конце концов сказал "не знаю, надо просто верить". Я очень смеялся над ним и вообще над верующими...)))

Жанна Русских

Понять святую троицу разумом невозможно, только сердцем.... да и то. если не грешить совершенно. Думаю людям это невозможно. Осипов очень интересно читает лекции, не зря его многие в РПЦ не любят, слишком нестандартно мыслит.... для православных. Он читает лекции на канале СОЮЗ. ( православный канал) . Там кроме Осипова и послущать особо не кого....

Надежда Дворенкова

Это не пример понимания Троицы, а антипример глубокого заблуждения. Осипов приводил это как ошибку.