Вера Мельник

подскажите пожалуйста лекции, где Осипов упоминает или рассказывает что-то о Богородице

Ян
Яна

Здесь — >Лекции профессора А. И. Осипова http://tv-soyuz. ru/programms/lectures/ct42?start=30
Пояс Пресвятой Богородицы http://tv-soyuz. ru/programms/lectures/lektsii-osipova/at20337?start=20

Сергей Масленников

кто такой осипов?

Елена Пеганова

Осипов поражает своими лекциями только тех, кто не читает "оригиналы". Ищите первоисточники, читайте и поймете, кто такой Осипов.

Ekaterina Vinokurova

В Новом завете много написано о Марии и ее характере.

Ксюша Корнеева

Осипов это майор ЦРУ работающий в России для подрыва Православия изнутри.

Людмила Порубова

Почему я не могу стать православным
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube. com/watch?v=3CO537JbYro

"по делам"

1. Матф. 16:27 ибо приидет Сын Человеческий во славе
Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст
каждому по делам его.
2. Матф. 23:3 итак все, что они велят вам соблюдать,
соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте,
ибо они говорят, и не делают:
3. Лук. 23:41 и мы [осуждены] справедливо, потому что
достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого
не сделал.
4. Иоан. 10:38 а если творю, то, когда не верите Мне,
верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец
во Мне и Я в Нем.
5. Иоан. 14:11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а
если не так, то верьте Мне по самым делам.

fa
faraw81

В июне 2012 года два монаха Троице-Сергиевой Лавры публично сожгли две тысячи экземпляров книги профессора Осипова «Посмертная жизнь» («Из времени в вечность: посмертная жизнь души») , подаренных Троице-Сергиевой лавре Сретенским монастырём, так как в данном издании, по их мнению, есть моменты не соответствующие православному учению. Данная книга была одобрена к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви

Олег Ходаков

Да достал уже своим Осиповым. Может уже на пропаганду потянет?

Светлана

Кто такая богородица?

Павел Васильев

Мне не понравились его лекции.

Маргарита Морослина

богородицами назвали тех женщин чьим сыновьям сделана установка и дети слышали слово бог до этого бох а до этого О.

Степанов

На сайте Осипова: www.aosipov.ru